DETIL SMK TUNAS WISATA INDONESIA

NPSN : 20222088
NSS : 664022504002
NAMA SEKOLAH : SMK TUNAS WISATA INDONESIA
Status Sekolah : Swasta
NO Surat Keputusan : 1049/102.i/kep/OT/200
Penanda Tangan SK : Dinas Pendidikan
Alamat : Jl Raya Jatibening No.75 Caman RT . 03/ RW 03 Kel Jatibening
NO TELP / FAX : 84994564 / -
Jadwal KBM : PAGI
Sertifikat ISO : Belum Bersertifikasi
Website : http://-
EMAIL : -
Tahun Berdiri : 2000
Status Mutu : SPM
Lokasi Sekolah Lat & Long : 0 & 0

KEPALA SEKOLAH
Kepala Sekolah : DRS.YASIN WIDODO
NIP :
Tahun Menjabat : 2012

Jumlah Pendidik
PNS TETAP PNS TIDAK TETAP GTT TETAP GTT TIDAK TETAP
0 1 12 11

Data Pendidik Normatif
Guru Mapel PNS Tetap PNS Tidak Tetap PTT TETAP PTT TIDAK TETAP Diploma s1/D4 S2 <35 TH 35-50 51 TH > LAKI-LAKI PEREMPUAN
Pendidikan Agama002002020020
Pendidikan Kewarganegaraan & Sejarah000202002011
Bahasa Indonesia000202002011
Pendidikan Jasmani & Olahraga000110010010
Seni & Budaya010001001001
Muatan Lokal000413004022
000101010010
000101001010

Data Kependidikan menurut Status Kepegawaian
Nama Kependidikan PNS Tetap PNS Tidak Tetap PTT TETAP PTT TIDAK TETAP LAKI-LAKI PEREMPUAN
Tenaga Administrasi Lainnya001001
Tenaga Teknis Keuangan001001
Tenaga Teknis dan Praktek Kejuruan002011
Kepala Tata Usaha001001
Tenaga Perpustakaan000101
Tenaga Laboratorium000220
Pesuruh/Penjaga Sekolah001120

DATA Kepegawaian Menurut Pendidikan Terakhir
Nama Kependidikan SLTA DIPLOMA S1/D4 S2
Tenaga Administrasi Lainnya0100
Tenaga Teknis Keuangan1000
Tenaga Teknis dan Praktek Kejuruan0020
Kepala Tata Usaha1000
Tenaga Perpustakaan0010
Tenaga Laboratorium2000
Pesuruh/Penjaga Sekolah0020

Data Tenaga Kependidikan Menurut Usia
Nama Kependidikan <35 TH 35-50TH 50 >
Tenaga Administrasi Lainnya100
Tenaga Teknis Keuangan100
Tenaga Teknis dan Praktek Kejuruan110
Kepala Tata Usaha100
Tenaga Perpustakaan100
Tenaga Laboratorium020
Pesuruh/Penjaga Sekolah020

Data Siswa Menurut Program Keahlian
Program Keahlian Rombel Tingkat 1 Siswa Laki-Laki Tk1 Siswa Perempuan Tk1 Rombel Tingkat 2 Siswa Laki-Laki Tk2 Siswa Perempuan Tk2 Rombel Tingkat 3 Siswa Laki-Laki Tk3 Siswa Perempuan Tk3
Teknik Komputer Dan Jaringan118141151811715
Akomodasi Perhotelan1615110161517

Data Siswa Menurut AGAMA
Agama Tingkat 1 Tingkat 2 Tingkat 3 Tingkat 4
ISLAM3547400
PROTESTAN16870

Data Siswa Menurut Ekonomi
Kategori Tingkat 1 Tingkat 2 Tingkat 3 Tingkat 4
Prasejahtera 1 (Miskin)1515180
Menengah/Sejahtera3540300